FMG2G50US120
제품 개요
제품 모델: FMG2G50US120
제품 설명 IGBT POWER MOD 1200V 50A 7PM-GA
사양서: FMG2G50US120.pdf
  • 메시지
FMG2G50US120의 명세
제품 모델 FMG2G50US120 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT POWER MOD 1200V 50A 7PM-GA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4891 pcs 데이터 시트 FMG2G50US120.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 7PM-GA 연속 -
전력 - 최대 320W 패키지 / 케이스 7PM-GA
다른 이름들 FMG2G50US120_NL
FMG2G50US120_NL-ND
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Half Bridge 1200V 50A 320W Chassis Mount 7PM-GA 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 3mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50A 구성 Half Bridge