FFD20UP20S
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FFD20UP20S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFD20UP20S
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 20A DPAK
사양서: FFD20UP20S.pdf
  • 메시지
FFD20UP20S의 명세
제품 모델 FFD20UP20S 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 200V 20A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5227 pcs 데이터 시트 FFD20UP20S.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 D-Pak 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 45ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 FFD20UP20SDKR 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 200V 20A Surface Mount D-Pak 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 -