FFD10UP20S
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFD10UP20S
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 10A DPAK
사양서: FFD10UP20S.pdf
  • 메시지
FFD10UP20S의 명세
제품 모델 FFD10UP20S 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 200V 10A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194870 pcs 데이터 시트 FFD10UP20S.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 20.8ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 FFD10UP20STR 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 200V 10A Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 FFD10UP20
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MR751
MR751
제조업체: ON Semiconductor
기술: DIODE GP 100V 6A MICRODE BUTTON