FF1N30HS60DD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FF1N30HS60DD
제품 설명 DIODE MODULE 600V 30A SOT227
사양서: FF1N30HS60DD.pdf
  • 메시지
FF1N30HS60DD의 명세
제품 모델 FF1N30HS60DD 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE MODULE 600V 30A SOT227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4363 pcs 데이터 시트 FF1N30HS60DD.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.4V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 SOT-227 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Stealth™ 역 회복 시간 (trr) 45ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 2 Independent
상세 설명 Diode Array 2 Independent Standard 600V 30A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A