FF150R12RT4HOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
FF150R12RT4HOSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT MODULE 1200V 150A
사양서: FF150R12RT4HOSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FF150R12RT4HOSA1의 명세
제품 모델 FF150R12RT4HOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE 1200V 150A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1593 pcs 데이터 시트 FF150R12RT4HOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.15V @ 15V, 150A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 C
전력 - 최대 790W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FF150R12RT4
FF150R12RT4-ND
SP000624908
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 150A 790W Surface Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 150A 구성 Half Bridge