FDPF085N10A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDPF085N10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDPF085N10A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 40A TO-220F
사양서: FDPF085N10A.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FDPF085N10A의 명세
제품 모델 FDPF085N10A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 100V 40A TO-220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92537 pcs 데이터 시트 FDPF085N10A.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220F-3
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8.5 mOhm @ 40A, 10V
전력 소비 (최대) 33.3W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2695pF @ 50V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 40nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 40A (Tc) 33.3W (Tc) Through Hole TO-220F-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 40A (Tc)