FDPF041N06BL1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDPF041N06BL1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDPF041N06BL1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 77A TO-220F
사양서: FDPF041N06BL1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FDPF041N06BL1의 명세
제품 모델 FDPF041N06BL1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 77A TO-220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49806 pcs 데이터 시트 FDPF041N06BL1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220F
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.1 mOhm @ 77A, 10V
전력 소비 (최대) 44.1W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5690pF @ 30V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 69nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 77A (Tc) 44.1W (Tc) Through Hole TO-220F
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 77A (Tc)