FDP4D5N10C
제품 개요
제품 모델: FDP4D5N10C
제품 설명 FET ENGR DEV-NOT REL
사양서: FDP4D5N10C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
FDP4D5N10C의 명세
제품 모델 FDP4D5N10C 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 FET ENGR DEV-NOT REL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 24840 pcs 데이터 시트 FDP4D5N10C.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 310µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.5 mOhm @ 100A, 10V
전력 소비 (최대) 2.4W (Ta), 150W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 무연 상태 Lead free
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5065pF @ 50V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 68nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 128A (Tc) 2.4W (Ta), 150W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 128A (Tc)