FDP42AN15A0
제품 개요
제품 모델: FDP42AN15A0
제품 설명 MOSFET N-CH 150V 35A TO-220AB
사양서: 1.FDP42AN15A0.pdf2.FDP42AN15A0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
  • 메시지
FDP42AN15A0의 명세
제품 모델 FDP42AN15A0 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 150V 35A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75445 pcs 데이터 시트 1.FDP42AN15A0.pdf2.FDP42AN15A0.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 42 mOhm @ 12A, 10V
전력 소비 (최대) 150W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 FDP42AN15A0-ND
FDP42AN15A0FS
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2150pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 39nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 150V
상세 설명 N-Channel 150V 5A (Ta), 35A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 5A (Ta), 35A (Tc)