FDMD8240LET40
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMD8240LET40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDMD8240LET40
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET 2N-CH 40V 24A POWER3.3X5
사양서: FDMD8240LET40.pdf
  • 메시지
FDMD8240LET40의 명세
제품 모델 FDMD8240LET40 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET 2N-CH 40V 24A POWER3.3X5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59269 pcs 데이터 시트 FDMD8240LET40.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 12-Power3.3x5
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.6 mOhm @ 23A, 10V
전력 - 최대 50W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 12-PowerWDFN 다른 이름들 FDMD8240LET40TR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4230pF @ 20V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 56nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 40V 24A 50W Surface Mount 12-Power3.3x5 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A