FDH5500-F085
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDH5500-F085 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDH5500-F085
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 55V 75A TO-247
사양서: FDH5500-F085.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
FDH5500-F085의 명세
제품 모델 FDH5500-F085 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 55V 75A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27781 pcs 데이터 시트 FDH5500-F085.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247
연속 Automotive, AEC-Q101, UltraFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 7 mOhm @ 75A, 10V
전력 소비 (최대) 375W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 FDH5500_F085
FDH5500_F085-ND
FDH5500F085
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3565pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 268nC @ 20V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V
상세 설명 N-Channel 55V 75A (Tc) 375W (Tc) Through Hole TO-247 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 75A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDH633605
FDH633605
기술: MOSFET N-CH DO-35
유품: 4460 pcs
다운로드:
RFQ
FDH50N50
FDH50N50
기술: MOSFET N-CH 500V 48A TO-247
유품: 5602 pcs
다운로드: FDH50N50.pdf
RFQ
FDH700_T50R
FDH700_T50R
기술: DIODE GEN PURP 20V 150MA DO35
다운로드: FDH700_T50R.pdf
FDH600_T50R
FDH600_T50R
기술: DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
다운로드: FDH600_T50R.pdf
FDH44N50
FDH44N50
기술: MOSFET N-CH 500V 44A TO-247
다운로드: FDH44N50.pdf
FDH50N50-F133
FDH50N50-F133
다운로드: FDH50N50-F133.pdf
FDH600_T50A
FDH600_T50A
다운로드:
FDH444_T50R
FDH444_T50R
기술: DIODE GEN PURP 125V 200MA DO35
다운로드: FDH444_T50R.pdf
FDH45N50F-F133
FDH45N50F-F133
기술: MOSFET N-CH 500V 45A TO-247
다운로드: FDH45N50F-F133.pdf
다운로드: FDH5500.pdf
FDH700
FDH700
다운로드: FDH700.pdf
FDH600
FDH600
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시