FDH45N50F-F133
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDH45N50F-F133 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDH45N50F-F133
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 45A TO-247
사양서: FDH45N50F-F133.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
450 pcs
  • 메시지
FDH45N50F-F133의 명세
제품 모델 FDH45N50F-F133 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 500V 45A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12152 pcs 데이터 시트 FDH45N50F-F133.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247-3
연속 UniFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 120 mOhm @ 22.5A, 10V
전력 소비 (최대) 625W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 FDH45N50F_F133
FDH45N50F_F133-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6630pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 137nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 45A (Tc) 625W (Tc) Through Hole TO-247-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 45A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDH5500
FDH5500
기술: MOSFET N-CH 55V 75A TO-247
유품: 5827 pcs
다운로드: FDH5500.pdf
RFQ
FDH5500-F085
FDH5500-F085
유품: 27781 pcs
다운로드: FDH5500-F085.pdf
RFQ
FDH444_T50R
FDH444_T50R
기술: DIODE GEN PURP 125V 200MA DO35