FDC6000NZ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDC6000NZ
제품 설명 MOSFET 2N-CH 20V 7.3A 6SSOT
사양서: FDC6000NZ.pdf
  • 메시지
FDC6000NZ의 명세
제품 모델 FDC6000NZ 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET 2N-CH 20V 7.3A 6SSOT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5386 pcs 데이터 시트 FDC6000NZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.5V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 SuperSOT™-6 FLMP
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 20 mOhm @ 6.5A, 4.5V
전력 - 최대 1.2W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 6-SSOT Flat-lead, SuperSOT™-6 FLMP 다른 이름들 FDC6000NZDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 840pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 11nC @ 4.5V
FET 유형 2 N-Channel (Dual) FET 특징 Logic Level Gate
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 7.3A 1.2W Surface Mount SuperSOT™-6 FLMP
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7.3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDC6020C_F077
FDC6020C_F077
기술: MOSFET N/P-CH 20V 6-SSOP
유품: 5099 pcs
다운로드: FDC6020C_F077.pdf
RFQ
FDC5614P
FDC5614P
기술: MOSFET P-CH 60V 3A SSOT-6
유품: 211787 pcs
다운로드: FDC5614P.pdf
RFQ
FDC5612_F095
FDC5612_F095
기술: MOSFET N-CH 60V 4.3A 6-SSOT
다운로드: FDC5612_F095.pdf
기술: MOSFET 2P-CH 20V 5A 6SSOT
다운로드: FDC6036P.pdf
FDC5661N-F085
FDC5661N-F085
기술: MOSFET N-CH 60V 6-SSOT
다운로드: FDC5661N-F085.pdf
FDC602P_F095
FDC602P_F095
기술: MOSFET P-CH 20V 5.5A 6SSOT
다운로드: FDC602P_F095.pdf
FDC5612
FDC5612
기술: MOSFET N-CH 60V 4.3A SSOT-6
다운로드: FDC5612.pdf
FDC5614P_D87Z
FDC5614P_D87Z
기술: MOSFET P-CH 60V 3A 6SSOT
다운로드: FDC5614P_D87Z.pdf
FDC602P
FDC602P
기술: MOSFET P-CH 20V 5.5A SSOT-6
다운로드: FDC602P.pdf
FDC6020C
FDC6020C
기술: MOSFET N/P-CH 20V 6SSOT
다운로드: FDC6020C.pdf
FDC6000NZ_F077
FDC6000NZ_F077
기술: MOSFET 2N-CH 20V 7.3A 6-SSOP
다운로드: FDC6000NZ_F077.pdf
FDC5XPRCA02H132X
FDC5XPRCA02H132X
제조업체: Conec
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시