FDC6000NZ_F077
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDC6000NZ_F077
제품 설명 MOSFET 2N-CH 20V 7.3A 6-SSOP
사양서: FDC6000NZ_F077.pdf
  • 메시지
FDC6000NZ_F077의 명세
제품 모델 FDC6000NZ_F077 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET 2N-CH 20V 7.3A 6-SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5036 pcs 데이터 시트 FDC6000NZ_F077.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.5V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 SuperSOT™-6 FLMP
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 20 mOhm @ 6.5A, 4.5V
전력 - 최대 1.2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SSOT Flat-lead, SuperSOT™-6 FLMP 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 840pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 11nC @ 4.5V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Logic Level Gate 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 7.3A 1.2W Surface Mount SuperSOT™-6 FLMP 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7.3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDC5614P_D87Z
FDC5614P_D87Z
기술: MOSFET P-CH 60V 3A 6SSOT
유품: 5499 pcs
다운로드: FDC5614P_D87Z.pdf
RFQ
FDC5614P
FDC5614P
기술: MOSFET P-CH 60V 3A SSOT-6
유품: 211787 pcs
다운로드: FDC5614P.pdf
RFQ
FDC5612_F095
FDC5612_F095
기술: MOSFET N-CH 60V 4.3A 6-SSOT
다운로드: FDC5612_F095.pdf
FDC602P_F095
FDC602P_F095
기술: MOSFET P-CH 20V 5.5A 6SSOT
다운로드: FDC602P_F095.pdf
FDC6000NZ
FDC6000NZ
기술: MOSFET 2N-CH 20V 7.3A 6SSOT
다운로드: FDC6000NZ.pdf
FDC5661N-F085
FDC5661N-F085
기술: MOSFET N-CH 60V 6-SSOT
다운로드: FDC5661N-F085.pdf
FDC6036P_F077
FDC6036P_F077
기술: MOSFET 2P-CH 20V 5A 6SSOT
다운로드: FDC6036P_F077.pdf
다운로드: FDC6036P.pdf
FDC6020C_F077
FDC6020C_F077
기술: MOSFET N/P-CH 20V 6-SSOP