FDB1D7N10CL7
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDB1D7N10CL7
제품 설명 FET 100V 1.7 MOHM D2PAK
사양서: FDB1D7N10CL7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
FDB1D7N10CL7의 명세
제품 모델 FDB1D7N10CL7 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 FET 100V 1.7 MOHM D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12548 pcs 데이터 시트 FDB1D7N10CL7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 700µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D²PAK (TO-263)
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.65 mOhm @ 100A, 15V
전력 소비 (최대) 250W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab)
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 상태 Lead free 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 11600pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 163nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 15V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 268A (Tc) 250W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 268A (Tc)