| 제품 모델 | FDB16AN08A0 | 제조사 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | MOSFET N-CH 75V 58A TO-263AB | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 63433 pcs | 데이터 시트 | FDB16AN08A0.pdf |
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | 4V @ 250µA | Vgs (최대) | ±20V |
| 과학 기술 | MOSFET (Metal Oxide) | 제조업체 장치 패키지 | D²PAK |
| 연속 | PowerTrench® | 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | 16 mOhm @ 58A, 10V |
| 전력 소비 (최대) | 135W (Tc) | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 6 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds | 1857pF @ 25V |
| 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs | 42nC @ 10V | FET 유형 | N-Channel |
| FET 특징 | - | 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) | 6V, 10V |
| 소스 전압에 드레인 (Vdss) | 75V | 상세 설명 | N-Channel 75V 9A (Ta), 58A (Tc) 135W (Tc) Surface Mount D²PAK |
| 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) | 9A (Ta), 58A (Tc) |