FCP165N65S3R0
제품 개요
제품 모델: FCP165N65S3R0
제품 설명 SUPERFET3 650V TO220 PKG
사양서: FCP165N65S3R0.pdf
  • 메시지
FCP165N65S3R0의 명세
제품 모델 FCP165N65S3R0 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 SUPERFET3 650V TO220 PKG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 57360 pcs 데이터 시트 FCP165N65S3R0.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1.9mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 SuperFET® III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 165 mOhm @ 9.5A, 10V
전력 소비 (최대) 154W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 무연 상태 Lead free
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1500pF @ 400V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 39nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V
상세 설명 N-Channel 650V 19A (Tc) 154W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 19A (Tc)