FCP165N60E
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCP165N60E
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 23A TO220
사양서: FCP165N60E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
  • 메시지
FCP165N60E의 명세
제품 모델 FCP165N60E 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 600V 23A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44854 pcs 데이터 시트 FCP165N60E.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 SuperFET® II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 165 mOhm @ 11.5A, 10V
전력 소비 (최대) 227W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2434pF @ 380V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 75nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V 상세 설명 N-Channel 600V 23A (Tc) 227W (Tc) Through Hole TO-220
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 23A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCP16N60
FCP16N60
기술: MOSFET N-CH 600V 16A TO-220
유품: 39812 pcs
다운로드: FCP16N60.pdf
RFQ
FCP15705_FLORENTINA-2X2-MRK-M
FCP15705_FLORENTINA-2X2-MRK-M
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR 43DEG MEDIUM SCREW
다운로드: FCP15705_FLORENTINA-2X2-MRK-M.pdf
RFQ
FCP165N65S3R0
FCP165N65S3R0
기술: SUPERFET3 650V TO220 PKG