FCD3400N80Z
제품 개요
제품 모델: FCD3400N80Z
제품 설명 MOSFET N-CH 800V 2A DPAK
사양서: FCD3400N80Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FCD3400N80Z의 명세
제품 모델 FCD3400N80Z 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 800V 2A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113006 pcs 데이터 시트 FCD3400N80Z.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 200µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 SuperFET® II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.4 Ohm @ 1A, 10V
전력 소비 (최대) 32W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 FCD3400N80ZCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 400pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 9.6nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 800V 상세 설명 N-Channel 800V 2A (Tc) 32W (Tc) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCD3400N80Z
FCD3400N80Z
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 800V 2A D2PAK