FCD2250N80Z
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCD2250N80Z
제품 설명 MOSFET N-CH 800V 2.6A TO252-3
사양서: FCD2250N80Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FCD2250N80Z의 명세
제품 모델 FCD2250N80Z 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 800V 2.6A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90863 pcs 데이터 시트 FCD2250N80Z.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 260µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 SuperFET® II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.25 Ohm @ 1.3A, 10V
전력 소비 (최대) 39W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 FCD2250N80ZDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 585pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 14nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 800V 상세 설명 N-Channel 800V 2.6A (Tc) 39W (Tc) Surface Mount D-Pak
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.6A (Tc)