FAN7390M
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FAN7390M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN7390M
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC GATE DRIVER HI LOW SIDE 8-SOP
사양서: FAN7390M.pdf
  • 메시지
FAN7390M의 명세
제품 모델 FAN7390M 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC GATE DRIVER HI LOW SIDE 8-SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4967 pcs 데이터 시트 FAN7390M.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 22 V 제조업체 장치 패키지 8-SOP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 25ns, 20ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 전압 - VIL, VIH 1.2V, 2.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 600V
게이트 유형 IGBT, N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOP 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 4.5A, 4.5A