FAN73901MX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FAN73901MX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN73901MX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC GATE DRIVER HI/LOW SIDE 8SOIC
사양서: FAN73901MX.pdf
  • 메시지
FAN73901MX의 명세
제품 모델 FAN73901MX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC GATE DRIVER HI/LOW SIDE 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70885 pcs 데이터 시트 FAN73901MX.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 8-SOP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 25ns, 20ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 FAN73901MX-ND
FAN73901MXTR
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
입력 주파수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
논리 전압 - VIL, VIH 1.2V, 2.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 600V
게이트 유형 IGBT, N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOP 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 2.5A, 2.5A