FAN1616AS33X
제품 개요
제품 모델: FAN1616AS33X
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4
사양서: 1.FAN1616AS33X.pdf2.FAN1616AS33X.pdf
  • 메시지
FAN1616AS33X의 명세
제품 모델 FAN1616AS33X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5594 pcs 데이터 시트 1.FAN1616AS33X.pdf2.FAN1616AS33X.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-4 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-4
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -