FAN1616AD25X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN1616AD25X
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK
사양서: FAN1616AD25X.pdf
  • 메시지
FAN1616AD25X의 명세
제품 모델 FAN1616AD25X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4588 pcs 데이터 시트 FAN1616AD25X.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 D-PAK (TO-252) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA D-PAK (TO-252)
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -