BZX85C18-T50R
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C18-T50R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85C18-T50R
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 18V 1W DO41
사양서: BZX85C18-T50R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX85C18-T50R의 명세
제품 모델 BZX85C18-T50R 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 18V 1W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1242682 pcs 데이터 시트 BZX85C18-T50R.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 18V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 DO-41
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 BZX85C18-T50RCT
BZX85C18_T50RCT
BZX85C18_T50RCT-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 20 Ohms 상세 설명 Zener Diode 18V 1W ±6% Through Hole DO-41
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 12.5V 기본 부품 번호 BZX85C18
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX85C16_T50R
BZX85C16_T50R
기술: DIODE ZENER 16V 1W DO41
유품: 5270 pcs
다운로드: BZX85C16_T50R.pdf
RFQ
BZX85C16-TAP
BZX85C16-TAP
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 16V 1.3W DO41
다운로드: BZX85C16-TAP.pdf
RFQ
BZX85C18
BZX85C18
다운로드: BZX85C18.pdf
BZX85C20 A0G
BZX85C20 A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 20V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C20 A0G.pdf
BZX85C20
BZX85C20
기술: DIODE ZENER 20V 1W DO41
다운로드: BZX85C20.pdf
BZX85C18 R0G
BZX85C18 R0G
기술: DIODE ZENER 18V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C18 R0G.pdf
BZX85C20 R0G
BZX85C20 R0G
다운로드: BZX85C20 R0G.pdf
BZX85C16-TR
BZX85C16-TR
다운로드: BZX85C16-TR.pdf
BZX85C18_S62Z
BZX85C18_S62Z
기술: DIODE ZENER 1W 18V 5% DO-41