BZX85C18_S62Z
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85C18_S62Z
제품 설명 DIODE ZENER 1W 18V 5% DO-41
사양서: BZX85C18_S62Z.pdf
  • 메시지
BZX85C18_S62Z의 명세
제품 모델 BZX85C18_S62Z 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 1W 18V 5% DO-41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5383 pcs 데이터 시트 BZX85C18_S62Z.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 17.95V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 1W
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 작동 온도 -65°C ~ 200°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 20 Ohms
상세 설명 Zener Diode 17.95V 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 12.5V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX85C18-T50R
BZX85C18-T50R
기술: DIODE ZENER 18V 1W DO41
유품: 1242682 pcs
다운로드: BZX85C18-T50R.pdf
RFQ
BZX85C20-TR
BZX85C20-TR
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 20V 1.3W DO41
유품: 1597941 pcs
다운로드: BZX85C20-TR.pdf
RFQ
BZX85C20_T50A
BZX85C20_T50A
기술: DIODE ZENER 20V 1W DO41
다운로드: BZX85C20_T50A.pdf
BZX85C18
BZX85C18
다운로드: BZX85C18.pdf
BZX85C20
BZX85C20
다운로드: BZX85C20.pdf
BZX85C18 R0G
BZX85C18 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 18V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C18 R0G.pdf
BZX85C20 A0G
BZX85C20 A0G
기술: DIODE ZENER 20V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C20 A0G.pdf
BZX85C18-T50A
BZX85C18-T50A
다운로드: BZX85C18-T50A.pdf
BZX85C18-TR
BZX85C18-TR
기술: DIODE ZENER 18V 1.3W DO41
다운로드: BZX85C18-TR.pdf
BZX85C18-TAP
BZX85C18-TAP
다운로드: BZX85C18-TAP.pdf
BZX85C20-TAP
BZX85C20-TAP