74LCX240WM
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74LCX240WM
제품 설명 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SOIC
사양서: 74LCX240WM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
74LCX240WM의 명세
제품 모델 74LCX240WM 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182575 pcs 데이터 시트 74LCX240WM.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
연속 74LCX 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 2
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
논리 형 Buffer, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 - 상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC
전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA 기본 부품 번호 74LCX240