74LCX240SJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74LCX240SJX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74LCX240SJX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SOP
사양서: 74LCX240SJX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
74LCX240SJX의 명세
제품 모델 74LCX240SJX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116976 pcs 데이터 시트 74LCX240SJX.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 20-SOP
연속 74LCX 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 74LCX240SJXCT 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
요소의 수 2 요소 당 비트 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 논리 형 Buffer, Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOP 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA