74F573SJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F573SJX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F573SJX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC LATCH OCTAL D TYPE 3ST 20SOP
사양서: 74F573SJX.pdf
  • 메시지
74F573SJX의 명세
제품 모델 74F573SJX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC LATCH OCTAL D TYPE 3ST 20SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5453 pcs 데이터 시트 74F573SJX.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SOP
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 Tri-State
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 D-Type Transparent Latch
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 독립 회로 1
전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA 회로 8:8