74F569SC
제품 개요
제품 모델: 74F569SC
제품 설명 IC COUNTER BINARY 4BIT 20-SOIC
사양서: 74F569SC.pdf
  • 메시지
74F569SC의 명세
제품 모델 74F569SC 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC COUNTER BINARY 4BIT 20-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5821 pcs 데이터 시트 74F569SC.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 트리거 유형 Positive Edge
타이밍 - 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
연속 74F 다시 놓기 Asynchronous/Synchronous
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 요소의 수 1
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Binary Counter
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 방향 Up, Down
상세 설명 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 20-SOIC 속도를 계산 90MHz