74F543MSAX
제품 개요
제품 모델: 74F543MSAX
제품 설명 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SSOP
사양서: 74F543MSAX.pdf
  • 메시지
74F543MSAX의 명세
제품 모델 74F543MSAX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5303 pcs 데이터 시트 74F543MSAX.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-SSOP
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Transceiver, Non-Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SSOP 전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA; 3mA, 64mA
기본 부품 번호 74F543
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74F543PC
74F543PC
기술: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24DIP
유품: 4544 pcs
다운로드: 74F543PC.pdf
RFQ
74F541SJX
74F541SJX
기술: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOP
유품: 4203 pcs
다운로드: 74F541SJX.pdf
RFQ
74F543MSA
74F543MSA