74F543MSA
제품 개요
제품 모델: 74F543MSA
제품 설명 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SSOP
사양서: 74F543MSA.pdf
  • 메시지
74F543MSA의 명세
제품 모델 74F543MSA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4268 pcs 데이터 시트 74F543MSA.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-SSOP
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Transceiver, Non-Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SSOP 전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA; 3mA, 64mA