74ALVC16240MTDX
제품 개요
제품 모델: 74ALVC16240MTDX
제품 설명 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
사양서: 74ALVC16240MTDX.pdf
  • 메시지
74ALVC16240MTDX의 명세
제품 모델 74ALVC16240MTDX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4746 pcs 데이터 시트 74ALVC16240MTDX.pdf
전압 - 공급 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-TSSOP
연속 74ALVC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 4
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Buffer, Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA