| 제품 모델 | 74ALVC16240MTD | 제조사 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4407 pcs | 데이터 시트 | 74ALVC16240MTD.pdf |
| 전압 - 공급 | 1.65 V ~ 3.6 V | 제조업체 장치 패키지 | 48-TSSOP |
| 연속 | 74ALVC | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) | 출력 유형 | 3-State |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) | 요소의 수 | 4 |
| 요소 당 비트 수 | 4 | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 논리 형 | Buffer, Inverting |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 입력 유형 | - |
| 상세 설명 | Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP | 전류 - 출력 고, 저 | 24mA, 24mA |