74ACQ240SJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74ACQ240SJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74ACQ240SJ
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC BUFFER INVERT 6V 20SOP
사양서: 74ACQ240SJ.pdf
  • 메시지
74ACQ240SJ의 명세
제품 모델 74ACQ240SJ 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 6V 20SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5783 pcs 데이터 시트 74ACQ240SJ.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 20-SOP
연속 74ACQ 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 2
상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOP 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA