74ACQ240SCX
제품 개요
제품 모델: 74ACQ240SCX
제품 설명 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC
사양서: 74ACQ240SCX.pdf
  • 메시지
74ACQ240SCX의 명세
제품 모델 74ACQ240SCX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5538 pcs 데이터 시트 74ACQ240SCX.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
연속 74ACQ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 2
상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA
기본 부품 번호 74ACQ240
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74ACQ240SC
74ACQ240SC