PK10M-080S-SMT-TGF
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 80POS 1MM STR SMD
사양서:
  • 메시지
PK10M-080S-SMT-TGF의 명세
제품 모델 PK10M-080S-SMT-TGF 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 80POS 1MM STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5910 pcs 데이터 시트
연속 Pak 10, PK10M 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 05111156797
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.274" (6.95mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)