PK10M-080PP-THR-TGF
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 80POS R/A 1MM T/H
사양서: PK10M-080PP-THR-TGF.pdf
  • 메시지
PK10M-080PP-THR-TGF의 명세
제품 모델 PK10M-080PP-THR-TGF 제조사 3M
기술 CONN PLUG 80POS R/A 1MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4378 pcs 데이터 시트 PK10M-080PP-THR-TGF.pdf
연속 Pak 10, PK10M 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 04801146960
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.264" (6.70mm) 풍모 Board Lock, Solder Retention
상세 설명 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)