PK10M-050PP-TH1-DA
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 50POS 1MM R/A T/H
사양서: PK10M-050PP-TH1-DA.pdf
  • 메시지
PK10M-050PP-TH1-DA의 명세
제품 모델 PK10M-050PP-TH1-DA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 50POS 1MM R/A T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5068 pcs 데이터 시트 PK10M-050PP-TH1-DA.pdf
연속 Pak 10, PK10M 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 80000920282
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.303" (7.70mm) 풍모 Board Lock, Solder Retention
상세 설명 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 Flash