PK10M-050PP-SM4-DA
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 50POS 1MM R/A SMD
사양서: PK10M-050PP-SM4-DA.pdf
  • 메시지
PK10M-050PP-SM4-DA의 명세
제품 모델 PK10M-050PP-SM4-DA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 50POS 1MM R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5882 pcs 데이터 시트 PK10M-050PP-SM4-DA.pdf
연속 Pak 10, PK10M 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.421" (10.70mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold