P50E-050P1-RR1-TG
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL
사양서: P50E-050P1-RR1-TG.pdf
  • 메시지
P50E-050P1-RR1-TG의 명세
제품 모델 P50E-050P1-RR1-TG 제조사 3M
기술 CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5862 pcs 데이터 시트 P50E-050P1-RR1-TG.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Pak 50, P50E 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 04801146791
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.276" (7.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Retention Clips
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 0.5A 접점 유형 Center Strip Contact
연락처 모양 - 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 -