P50E-050P1-RR1-EA
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL
사양서: 1.P50E-050P1-RR1-EA.pdf2.P50E-050P1-RR1-EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
P50E-050P1-RR1-EA의 명세
제품 모델 P50E-050P1-RR1-EA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19095 pcs 데이터 시트 1.P50E-050P1-RR1-EA.pdf2.P50E-050P1-RR1-EA.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Center Strip Contact 0.050" (1.27mm)
실드 터미네이션 - 연속 Pak 50, P50E
행 간격 - 결합 Shrouded - 4 Wall RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.118" (3.00mm) 다른 이름들 5111990250
P50E050P1RR1EA
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 50 연락처 수 Flash
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 P50E-050P1-RR1-EA
길이 - 포스트 (결합) - 차동 데이터 전송 Gold
단열 높이 - 풍모 Retention Clips
확장 설명 50 Positions Plug Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold 기술 CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL
정격 전류 0.5A 전류 - 최대 / 연락처 Latch Holder
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 10µin (0.25µm) 접점 마감 - 결합 0.276" (7.00mm)