N7E50-M516RA-50
제품 개요
제품 모델: N7E50-M516RA-50
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
사양서: 1.N7E50-M516RA-50.pdf2.N7E50-M516RA-50.pdf3.N7E50-M516RA-50.pdf
  • 메시지
N7E50-M516RA-50의 명세
제품 모델 N7E50-M516RA-50 제조사 3M
기술 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 7E50 포장 Tray
다른 이름들 05111166260
N7E50M516RA50
SE008025881
위치 개수 50
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
높이 위의 보드 0.327" (8.30mm) 풍모 Board Guide, Card Guide
이젝터 측면 - 상세 설명 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold