N7E50-M516EB-50-HTA
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
사양서: N7E50-M516EB-50-HTA.pdf
  • 메시지
N7E50-M516EB-50-HTA의 명세
제품 모델 N7E50-M516EB-50-HTA 제조사 3M
기술 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16003 pcs 데이터 시트 N7E50-M516EB-50-HTA.pdf
연속 N7E50 포장 Tray
다른 이름들 00051115591549
XA007003099
위치 개수 50
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
높이 위의 보드 0.327" (8.30mm) 풍모 Board Guide, Card Guide
이젝터 측면 Right 상세 설명 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold