MCH-068TAN-01CTR30
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PCMCIA CARD PUSH-PULL R/A
사양서: MCH-068TAN-01CTR30.pdf
  • 메시지
MCH-068TAN-01CTR30의 명세
제품 모델 MCH-068TAN-01CTR30 제조사 3M
사용 가능한 양 5781 pcs 데이터 시트 MCH-068TAN-01CTR30.pdf
연속 MCH 포장 Bulk
다른 이름들 04801143375
위치 개수 68
실장 형 Through Hole, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
삽입, 제거 방법 Push In, Pull Out 높이 위의 보드 0.251" (6.38mm)
풍모 Board Guide, Card Guide 이젝터 측면 -
상세 설명 68 Position Card Connector PCMCIA - Type I Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 Flash