MCH-068TAL-06D-TR30
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PCMCIA CARD PUSH-PUSH R/A
사양서: MCH-068TAL-06D-TR30.pdf
  • 메시지
MCH-068TAL-06D-TR30의 명세
제품 모델 MCH-068TAL-06D-TR30 제조사 3M
사용 가능한 양 4004 pcs 데이터 시트 MCH-068TAL-06D-TR30.pdf
연속 MCH 포장 Bulk
다른 이름들 04801143396
위치 개수 68
실장 형 Through Hole, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
삽입, 제거 방법 Push In, Push Out 높이 위의 보드 0.492" (12.50mm)
풍모 Board Lock, Card Guide 이젝터 측면 Left
상세 설명 68 Position Card Connector PCMCIA - Type I Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 Flash