HSHM-S095B4-5AP1-TR40B
3M3M
HSHM-S095B4-5AP1-TR40B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 5ROW 2MM HSHM GOLD
사양서: 1.HSHM-S095B4-5AP1-TR40B.pdf2.HSHM-S095B4-5AP1-TR40B.pdf
  • 메시지
제품 모델 HSHM-S095B4-5AP1-TR40B 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 5ROW 2MM HSHM GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ HSHM 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 0-0-51111-73429-2
3M5658
HSHMS095B45AP1TR40B
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 5
위치 번호 부하 All 위치 개수 95
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 95 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle 정격 전류 1A