HSHM-S095B4-5AP1-TG30L
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET HSHM 95POS 5ROW R/A
사양서: HSHM-S095B4-5AP1-TG30L.pdf
  • 메시지
제품 모델 HSHM-S095B4-5AP1-TG30L 제조사 3M
기술 CONN SOCKET HSHM 95POS 5ROW R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4853 pcs 데이터 시트 HSHM-S095B4-5AP1-TG30L.pdf
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ HSHM 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051115578380
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 5
위치 번호 부하 All 위치 개수 95
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 95 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle 정격 전류 1A