8N36-AA0105-0.50
3M3M
8N36-AA0105-0.50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE MINI SAS 36POS 0.5M
사양서: 8N36-AA0105-0.50.pdf
  • 메시지
8N36-AA0105-0.50의 명세
제품 모델 8N36-AA0105-0.50 제조사 3M
기술 CABLE MINI SAS 36POS 0.5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6331 pcs 데이터 시트 8N36-AA0105-0.50.pdf
철사 게이지 - 용법 Internal, Backplane to Controller
차폐 Shielded 연속 8N36
다른 이름들 5111530574
8N36AA01050.50
XE004229326
작동 온도 -20°C ~ 80°C
위치 개수 36 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 1.64' (500.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Male to Male
주파수 - 최대 3 Gbps 풍모 Sidebands on Cable
조임 형 Latch Lock 상세 설명 36 Position miniSAS 4i Plug to Plug 1.64' (500.0mm) Black Shielded
전류 - 최대 / 연락처 500mA 커넥터 유형 Plug to Plug