5602-33-0142A-900
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HI ROUTABLTY INTRNAL SATA CBL AS
사양서: 5602-33-0142A-900.pdf
  • 메시지
5602-33-0142A-900의 명세
제품 모델 5602-33-0142A-900 제조사 3M
기술 HI ROUTABLTY INTRNAL SATA CBL AS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18862 pcs 데이터 시트 5602-33-0142A-900.pdf
철사 게이지 30 AWG 용법 Internal
차폐 - 연속 5602
다른 이름들 00051115607684
XP200021218
작동 온도 -
위치 개수 7 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 2.95' (900.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female to Female
주파수 - 최대 - 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 7 Position SATA Receptacle to Receptacle 2.95' (900.0mm) Silver